Beim Coiffeur, Fa. Capodimonte, Italien, Ende 20. Jahrhundert
Biskuitporzellan, farbig staffiert, in Kartusche am Sockel bezeichnet: Coiffeur, eingepresstes Künslersignet, eingepresstes Firmenzeichen mit Wortmarke: Capodimonte Real Porcellane Made in Italy, blaue Stempel N, Höhe ca. 28,5 cm, kleine Bruchstelle (Bürste fehlt)
04.08.2020 - 15:35
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 04.08.2020 - 15:35 |